О*
Оксана ***

какой тарифный план выбрать для звонков в Беларусь ?

Ан
Андрей

Я вообще не понимаю, почему в эту страну, такие дорогие тарифы.. . Это либо политика бацьки либо что то другое непонятное)))).. . Легче в любую страну Европы позвонить, чем туда!

Марина

мегафон

Илья Кипер

Всё зависит от вашего региона. Вариантов три Билайн, Мегафон, МТС
Подробно на сайте оператора.

Александр Андрианов

сначала скажите мне в какой области вы находитесь и я скажу вам какой тариф подобрать!