(((((Кошка )))))

Что значит ТАРИФНЫЙ ПЛАН? Пришла СМС" Ваш тарифный план будет закрыт". Что делать?

Танюся Власова

выберите новый тарифный план и перейдите на него, а так вас перекинут на другой ТП без согласия вашего, просто поставят перед фактом.

Варя Круглова

это значит ваш "тарифный план", способ оплаты телефонного трафика, перешёл в категорию - "архивные", т. е. не востребованные компанией-владельцем... .
теперь вам надо выбрать новый тарифный план, т. е. - выгодный для вас способ оплаты услуг связи...