Яна Голдинська

Нужна помошь в смене тарифного плана

Живу в Краснодаре, приехал на долго в ростов на дону, какой поставить тарифный план чтобы мне звонили с краснодара и у меня не снимало за это деньги? (у меня Мтс)

Василий Иванов

-----------------------------------
Везде как дома
-----------------------------------
http://www.kuban.mts.ru/roaming/mobile_phone/calls_across_russia/discounts/kakdoma/
на территории регионов Юга России (за пределами домашнего региона) :
- ВСЕ входящие звонки БЕСПЛАТНЫ!
- исходящие звонки на любые телефоны Вашего домашнего региона — и регионов Юга Росии 1,50 руб. /мин.
- исходящие междугородные звонки на любые телефоны всех остальных регионов России — 3,00 руб. /мин.
Стоимость опции:
- подключение — 30,00 руб.
- плата за пользование опцией — 3 руб. в сутки
-----------------------------------
Единая Страна
-----------------------------------
http://www.kuban.mts.ru/roaming/mobile_phone/n_roaming/discounts/one_country/
- все входящие звонки бесплатные.
- Все исходящие междугородные звонки (в том числе на номера региона пребывания) , а также звонки после исчерпания пакета минут – 3,50 руб. /мин.
Опция предоставляется
- без ежемесячной платы и без платы за подключение / отключение.
-----------------------------------
Я бы предпочёл "Везде ка дома", т. к. цены на звонки ниже

Авторазборка Турбо-Нн

Лучше купить Сим карточку в городе Ростов на дону. МТС с тарифным планом Супер МТС.