Юрий Арсеньев

В частном секторе в Малоярославце какой интернет (проводной есть?). Или только USB-модемы?

Ксюша

у меня там тетя живет. у нее есть телефон. значит и интернет. но возможно не везде. а что вы беспокоитесь. малоярославец - это не такая уж глубинка. там связь хорошая. и с модемом проблем не будет. только еще ни от кого зависеть не будете