Анна Орехова

Как подключить проводной интернет в часном секторе? г. Волгоград

До соседнего дома доходит провод телефонный. Как мне узнать чья эта линия и соответстенно ккакой компании обращаться что бы они провод дотянули.. . Или как?

Оксана Леонова

Платить за "воздушку". Немало.

Де
Денис

отвалить провайдеру кучу денег и он возможно протянет к тебе оптику

Р Сабиров

если есть телефон то через него а так вай фай)) смотри какие у тебя провайдеры есть и есть ли линии рядом от кого можно протинуть провод)