Li
Lidia

Xbox 360:Как настроить WiFi или как настроить просто интернет

Суть в том что мне на Xbox 360 надо подключиться к Xbox Live и демо игры играть скажите пожалуста буду рад!

Ахда я подключал WiFi и нашёл сеть Central, а там какойто Wep-Ключ просят ввести, а у меня его нету

Заля Казиева

Ну это же платный Wi-Fi, пойди к ним, зарегестрируйся, оплати, тебе дадут ключ, введешь ее в своей консоле и може выходить в сеть.

Если ты нашел Wi-Fi соседей - то спроси ключ, у соседей, но они его не дадут.

Если ты купил роутер (маршрутизатор, Точка доступа) , то конечно тут нужна настройка, в рутер нужно прописать IP адрес интернет провайдера, а в консоле прописать IP адрес роутера. Это не сложно, но нужно вникнуть и разобраться. Читай инструкцию к роутеру, читай форумы. Я сам не умел - потом разобрался.

Для роутера на консоле нужно ввести вот такие параметры:

IP-Адрес: 192.168.1.X (X - от 1 до 255, кроме 50, т. к. IP адрес не должен совпадасть с аресом роутерЮ вводишь любое значение, например 192. 168. 1. 1)

Маска подсети: 255.255.255.0 - вводится автоматически, если нет, то пропиши.

Раутер по умолчанию: 192.168.1.50 - это IP адрес будет в книжке твое роутер, читай инструкцию, это просто пример.

Основной шлюз: 192.168.1.50 - пишешь IP адрес роутера

Основной сервер DNS: 192.168.1.50 - тоже самое.

Доп. сервер DNS: 0.0.0.0

Это ручная настройка, но на консоле есть и автоматическая настройка, попробу ее.