Виктор Тришков

Нашел ключ в интернете от Windows Vista. Вопрос внутри, подскажите!

Ситуация следующая, у меня остался только лицензионный диск от Windows Vista, а ключ я потерял. Так вот, ключ искал в интернете, и нашел, попробовал его ввести и активировать, пошла установка винды.

Вопрос: не будет ли проблем потом с виндой, если я ключ в интернете нашел левый?

Николай

установка съест любой ключь
а активация - не пройдет ...
этот ключ можно не вставлять - оставить чистое поле ...
установка сама вставляет триал ключ ...

Denis

ничё не будет у меня на компе все ключи левые норм работает