Елена Погорелова

не получается настроить интернет на самсунг 5830

у меня самсунг 5830. Не могу настроить никакую услугу. у меня 2 карточки мтс и лайф, пробывал настроить и на то и на той.
на мтс отправлял смс на номер 1020 с цифрой 0 что бы настроить все настройки, мне приходили настройки, я их устанавливаю: , а они не устанавливаются, и даже не появляются в списке точек доступа....

помогите решить проблемму... .
на лайфе то же самое

и пожалуйста не пишите в ответах всякий бред если не можете помочь

Святослав Миловзоров

картинки сделай нормальные