Виктор

как настроить интернет на самсунге с5610?

Елена

Профиль - GPRS, пакетная передача да, точка доступа для своего оператора и региона. Всё !

Елена Шелепина

Для настройки мобильного Интернета на телефоне Samsung S5610 нужно зайти в "Меню" > "Интернет" > "Настройки" > "Профили браузера" > "Опции" > "Создать новый". И вводим в поля настройки для Вашего мобильного оператора. Которые можно взять или на сайте оператора или лучше заказать автоматические бесплатные настройки открыв "MegaFonPRO" > "Мегафон" > "Настройки" > "Все настройки".
После заказа автоматических настроек (после отправки запроса) , Вы получите SMS - сообщение с автоматическими настройками сети интернет и сообщений MMS. Активируйте их и выполните перезапуск мобильного телефона - для регистрации SIM в сети.
А после, я советую Вам скачать Opera mini бесплатно для Samsung S5610.
Все изложенные выше действия абсолютно бесплатны!

Не получилось настроить? Звоните Вашему оператору: MegaFon - 0500, Beeline - 0611, МТС - 0890. Операторы обязательно помогут настроить Вам интернет на Вашем мобильном устройстве!

(Всё написано лично мной.)

Виталий Иванушкин

Чтобы не заморачиваться с этим вопросом позвоните оператору и попросите прислать вам автоматические настройки.. . Вам останется только получить их и сохранить.. . Удачи!