Ви
Виталий

Как настроить Карманный Интернет (Билайн) на телефоне Huawei U8850 (Vision)?

Услуга уже подключена и абон плата списывается но когда в инет захожу то трафик жрет как через Wap, хотя должен быть безлимит

Инга

Во-первых, мобильный интернет, карманного не бывает) ) а так... просто измени настройки подключения в телефоне.. и будет тебе счастье) APN internet, номер доступа *99***1#, имя пользователя gdate, пароль такое же как и имя.