Артем Бoчков

как поставить мелодию на сообщение в huawei u8850. как поставить свою мелодию на сообщение и будильник в huawei u8850

Алена Каплун

В настройках профили звука зайди в режим и выбери мелодиЯ смс или голосового вызова, там сверху будут вкладки Стандартные и Пользовательские, в последней должна быть вся твоя музыка, а для будильника уже заходишь в сам будильник и там тоже самое

Павел Пронин

он на андроиде?
Поставь еs проводник, им же найди песню, запусти, видешь колокольчик? жми, думаю дальше ясно.
Можешь поставить контактс плюс, тыкнув на собиседника по смс жми шестерню.