Helena

Как поставить мелодию на определенного абонента (Huawei Ascend G302D на андроиде)?

На самом телефоне такой функции, к сожалению, нет.

Ир
Ирина

На самом деле в телефоне такая функция скорее всего есть. У меня Huawei Honor на андроиде 4 и делается на нём это так: заходим в контакт и выбираем его редактирование (карандаш в правом верхнем углу) , открывается окно редактирования, убираем клавиатуру, тапаем на треугольничек выбора мелодий и собственно выбираем.

На Ascend-е если не один к одному, то наверняка как-то так же.

Alone Black Wolf

у меня хуавей z 12и в контакте нет такой строчки как у вас -то есть после забивки номера идет строка выбор мелодии