Масянька Хвостова

Касперский 15 пишет нет соединения с интернет

Писал базы не возможно обновить. Пере установил при вводе кода пишет нет связи с нет? ?
Как быть?

Поддержка отвратно омерзительно работает. Тупо выводят из равновесия .Заставлют код по 6 раз говорить недоноски.

Ольга Синенко

Что-то случилось с настройками вашего интернета.

1. Попробуйте зайти на следующие сайты в браузере:
www.kaspersky.ru
support.kaspersky.ru
activation.kaspersky.com

2. Запустите командную строку от имени администратора: Пуск => Все программы => Стандартные => нажмите правой кнопкой по "Командная строка" и выберите "Запуск от имени администратора".

3. Выполните следующие команды в командной строке:

Ipconfig /flushdns (пробел между ipconfig и /flushdns)
Netsh winsock reset (пробелы между словами)
Route –f (пробел между route и –f)
Netsh winsock reset (пробелы между словами)
Netsh int ip reset all (пробелы между словами)

Перезагрузите компьютер. Если потребуется, настройте заново сетевое подключение.

4. Выполните сброс параметров браузера Internet Explorer (даже если вы этим браузером не пользуетесь, нужно запустить именно Internet Explorer и выполнить сброс параметров) : http://support.microsoft.com/kb/923737/ru

5. Проверьте, сохранится ли проблема. Если нет, то, возможно, в системе есть несовместимое программное обеспечение. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии или (что лучше) пришлите мне в Личные сообщения.