Егор Сосков

почему Касперский разрывает интернет соединение?

Как только ставлю касперский интернет секьюрити, сразу отключает интернет ((( Не дает включить до удаления каспера, что делать, может кто сталкивался? только если можно объясните попроще, я в компах ни о чем))

Василий Васьнев

В 95% таких случае в системе есть несовместимое ПО (например, остатки от старого антивируса) . Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.

Александр

не судьба в исключения телодвижения просто внести?

Владимир

Ды я думаю, исключения тут не при чем. Каспер должен определять и пропускать сетевые настройки . Смотрите его (каспера) брандмауэр (фаервол)

Хотя "дурилка" тоже имеет место быть))

Св
Светлана

ещё один вариант, сталкивался: )
на компе есть вирус, каспер его убить не может, зато может не выпустить в инет, вот и не пускает 🙂.
просканируйте комп Dr.Web CureIt!