Ел
Елена

Не могу настроить ноут. Соединение WiFi ловит и подключает, а выйти в инет не дает

Не могу понять почему так происходит. Подключение идет через роутер ASUS rt-n16(микропрограмма обновлена до последней версии на сайте производителя) и к нему еще подключен стационарный комп. Вот со стационарного могу выйти в инет, а ноут не могу настроить. Еще потом нужно будет подключить планшетник по WiFi и боюсь, что возникнет та же проблема с подключением к инету.

Виктория Назарова

Попробуй подключить планшет, если подключишь, то проблема в ноуте. Обнови драйвера на WI-Fi карточку.

Дмитрий Немов

обычно такая проблема в роутере.
если подключается - то всё работает, а не видит интернет, скорее всего, потому, что в данный момент у провайдера что-то происходит