Миша Маликов

как настроить wifi чтобы к нему не подключались!

Алексей Суровец

Поставить пароль

Ирина Котова

Конечно же поставить пароль. Другого метода нет.

Оксана Иванова

Как настроить wifi (вай-фай) на Windows 7. Настройка wifi на Windows...

в настройках морды роутера
фильтрация по MAC адресам пропиши - и те челы которые даже зная SSID сети и пароль не смогут даже подключится к вашему wifi 3 уровня защиты домашней WiFi сети / Песочница / Хабрахабр

Каждое устройство сети оснащено собственным сетевым адресом MAC (Media Access Control). В роутере следует прописать адреса только известных вам устройств — у других доступа к роутеру быть не должно. Для этого нажмите в пункте меню «Advanced» на вкладку «Wireless Settings» и выберите «Setup Access List». После этого вы получите список подключенных устройств. Узнать MAC адрес wifi модуля на ноутбуке или wifi сетевой карты на ПК просто – в командной строке наберите “ipconfig /all” Выберите компьютеры, для которых вы хотите открыть свободный доступ, и нажмите на «Add» (Добавить) . Теперь поставьте галочку напротив «Turn Access Control On», щелкните no «Apply» — и защищенная от хакеров сеть готова.

Мiкалай Авсянников

а поставить пароль не судьба?

Наталия Кадоркина

Защитить сеть WPA2 шифром, отключить вещание имени сети и настроить белый список МАС.