Что делать если модем постоянно теряет соединение ?

Модем Dlink 2640u. Но это не важно дело скорее всего в провайдере (я хотел сменить, но в Челябинске adsl занимается только Ростельком, а кабельный интернет в часные дома не подводят)

С модемом всё ОК я его менял. Дело в провайдере, я кстати нашёл одного "ЮТУК или u.net,,. Подскахите стоит на него переходить. И я бы с радостью подвел кабель для Ethernet, но нельзя.

Александра Демидкина

С модемами часто такое бывает, выкинь его!

Irina Irina

положить на стол и молоткам разломать

Алексей Конарев

есть такие вирусы которые сбивают постоянно интернет настройки -у меня такой был)))

Ни
Николай

нада сигнал усилить и тогда все нормально будет

Валя

статус мопеда в студию, и параметры линии неплохо бы

Ipo Dog

попробуй обновить прошивку.
http://dlink.ru/ru/faq/156/935.html
сначала сохрани настройки модема