Ольга Ефимова

Коннект менеджер теряет соединение

У меня МТС Коннект Менеджер (модем) подключен через удлинитель уже 1 год он у меня, и все нормально работает. Но вот за послед. 2 дня он теряет соединение с интернетом буд -то я вытащил модем и обратно же вставил это происходит так 10 мин прошло отключился подключился потом может 5 сек а может и 15 мин. Подскажите что делать может вы сталкивались с такой проблемой буду очень благодарен!

Александр Мизерник

Уважаемый ему нехватает питания от компа у вас уселитель Connect 2.0?