Вадим Андреев

Возможно ли блокировать действие ЭМИ?

Возможно ли избежать воздействия электромагнитного импульса с помощью какой-нибудь технической утилиты? Конкретно - все вокруг вырубилось, а объект с внедренной утилитой остался работать - такое возможно?

Марина Рогачёва

Как на счет клетки Фарадея?

Юлия Черная

если поместить прибор в экранированный сейф с толстыми металлическими стенками, -но до импульса. а после импульса уже достать и включить, тогда он будет работать

Евгения

Импульс по питанию? Или наведенный?
Если первое - очевидно, что-то типа ИБП
Если второе - экранирование

Татьяна Крылова

утилита на поможет, а прибамбасин на эту тему миллион!

Ruslan Pashaev

Утилита сдохнет в первую очередь