Марина С...

Как одновременно записывать микрофон и динамики в программе Audacity, или посоветуйте программу для этого!

Как одновременно записывать микрофон и динамики в программе Audacity, или посоветуйте программу для этого!?

Луиза

Только микрофон и динамики?? ? А экран? если с экраном то UVScreenCamera

Санек Гедин

Не слушай никого, это лучшее): Mirillis Action!
Там сможешь записать в удобном тебе формате, +там можешь сразу отрегулировать уровень сигнала звука и микрофона) Рад был помочь