Александр Андрианов

Помогите разобраться!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

У меня на ноутбуке пропадает Языковая панель, после того как поиграешь в игру. И только после перезагрузки она появляется, а до языка нет нигде. Как это исправить, если конечно возможно???

Андрей Крупенин

Если у вас Windows 7
Зайдите в меню «Пуск -> Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода»
В открывшемся окне «Язык и региональные стандарты» на вкладке «Языки и клавиатуры» нажимаем кнопку «Изменить клавиатуру… »
В новом окне «Языки и службы текстового ввода» проверяем чтобы переключатель стоял на «Закреплена в панели задач»