Евгения Колбина

Пожалуйста! Помогите разобраться!

Здравствуйте! Очень нужна помощь. В один миг, когда я захожу в компьютер, у меня сначала все нормально с рабочим столом, далее выбивает "Прекращается работа программы ПРОВОДНИК. Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки. Потом он ищет ошибку. Потом выбивает "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблеммы, мы уведомим вас об этом". После, весь рабочий стол исчезает и остается одна заставка. Я уже и выключала, и перезагружала лоптоп... но это ничего не дает (( Что мне делать? Нести к мастеру или как-то самой можно устранить эту проблему? Заранее спасибо

Ан
Анна

скачай прогу ауслогик бост спид и запусти полное сканирование

Слава Калошин

Для начала проверьте комп на вирусы. У вас проблема с запуском службы explorer.exe.

Big Z

используй windowsfix.ru