Kuzj

Помогите с удаленным файлом на ноутбуке...

Есть ли возможность восстановить удаленный файл ( как понимаете, удален вообще, из корзины) ? был удален около года назад, может у программистов есть какой-нибудь маневр в таких делах?

Мария Пиганова

Вряд ли восстановите.

Дмитрий Шашков

Есть ) Забудь о нем) Вслучае такого долгого удаления не че не поможет так как на этот сектор уже были записаны файлы

Роман Пчелкин

если на диск не производилась запись, то вполне можно часть восстановить
программ много

Елена Ерохина

если этот год ноут пролежал в выключенном состоянии то без проблем. Если хотябы несколько дней его активно использовали - забудь.

Николай Спичак

если прошел год - шансы на восстановление 0,00001 %. Т. е. никаких.

Ма
Мария

recover_my_files - есть такая прога Если помнишь на каком диске и в какой папке был твой файл до удаления в корзину, и какой у него был формат - то 70 против 30, что он его восстановит. И останется только найти его из пару десятков тысяч подобных, что побывали на твоём компе за этот год. И 30 против 70, если диск за это время форматировался. Прога платная, и просит деньги после того как что-то найдёт :))