Кристина Захарова

Удаление файлов android

Недавно заметил такую проблему, удалил 2 видео файла но места не освободились. Было их там 3 шт. хотел залить новые 2 не хватает места, удалил файлы ненужные освободилось 750mb, удалил 3-ий фильм и снова также осталось 750 + ненмого свободного которого было. Что за прикол такой ?
Файлы место освобождает, а на фильмы нет ?

Где папка LOST находиться ?

Наталья Ведищева

Для начала посмотри где файлы хранились? На внутренней памяти или на флешке.
Жмешь на Мои файлы->Карта памяти->LOST.dir она отдельной папкой стоит, увидиш.

Артем Пупынин

Папку LOST.DIR проверь

Айсулу

Titanium Backup – одно из самых мощных приложений для бэкапа на Android, требует root-доступ. Эта утилита позволяет создавать резервные копии программ и пользовательских данных, может удалять и восстанавливать стандартные/защищенные/системные приложения.
http://issson.ru/load/mobila/titanium_backup_6_1_5_6_modaco_plus_124_android/8-1-0-11406