Елена К

как воостановить удаленные файлы на флешке

Борис Гусаков

в инетренте масса утилит для воостановления информации и самих флешек

Александр Данилкин

Попробуй DMDE. Если на флешку ничего больше не писалось после удаления.

Gala Voronsova

в инэте много программ для этого есть

Анастасия Калинина

Ответ на электроннй почте.

Алёна

Программа EasyRecovery Pro RU - Вам в помощь. Восстановление файлов производите на жесткий диск.

Сергей Козак

Если на флешку ничего не записывали, то восстановить файлы с флэшки, поможет R.saver.
R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования.
Программа выполняет:
Восстановление удаленных файлов.
Реконструкцию поврежденных файловых систем.
Восстановление данных после форматирования.
Восстановление файлов по сигнатурам.
Установка:
Установка программы не требуется, необходимо лишь распаковать содержимое архива в любую папку на разделе, отличном от того, с которого будет вестись восстановление.
ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit)
Скачать прогу R.saver -> http://cwer.ru/node/274569/