Евгения Игнатова

как восставновить на флешке удаленные файлы

Ка
Катик

Recuva Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.

Татьяна Степаненко

важно после удаления или форматирования ничего на флешку не копировать, иначе данные восстановить будет невозможно, затрутся. И при восстановлении сохранить на жесткий диск.

Также подойдет Easy Recovery Professional, пользуюсь ей