Светлана Смирнова

Можно ли вернуть удаленный файл?

Если я удалила файл на компе и уже очистила корзину, можно ли вернуть файл? ? Я через поиск нашла его папке "администратор"

Алла Вермишян

Есть специальная прога. Жаль что не помню как называется)) ) Она восстанавливает даже те файлы которые я удалил с пол-года назад. Но факт в том что можно...

Оксана Голенкова

Найди прогу Easy Recovery Pro 6.20.11 скачать бесплатно Easy Recovery вытянет все!

Алексей Паникаров

да! с корзины!

Евгений Гусаров

Recuva бесплатная программа находит и восстанавливает удаленные файлы, единственное условие восстанавливать найденный файл нужно на другой диск или флешку