Виктория Иванова

как вернуть удаленные вызовы?

чисто случайно удалился журнал вызовов. . нужен номер который там был. ни где его больше нет в смс ни в контактах. . есть ли способ ?

Екатерина Иванова

к оператору с паспортом - и просить из биллинга распечатку за нужный период.

Be
Beliz

Нельзя

Johnny

Детализация звонков берется у оператора связи. У многих операторов можно взять через личный кабинет на их сайте. Услуга у кого платная, у кого бесплатная. Можно посмотреть даже месячной давности звонки смс и маяки.