ОК
Ольга Киселёва

Как вернуть удаленный файл? Случайно удалил файл который весит около 20гб, перекачать не могу, а вернуть надо бы...

Павел Габур

скачай и установи. . в настройках поставь восстанавливать структуру папок. . сохраняй на другой раздел. .

http://recuva.joydownload.ru/download/?pid=45&vid=221508&tt=seo&c=RU&r=241967837

Сергей Смирнов

можно программой recuva
recuva.joydownload.ru

Илдар Ганеев

в корзине посмотри. если нет то никак

Co
Constantin

Файлы такого размера обычно в корзину не помещаются. Если файл не на системном разделе диска, можно порекомендовать установить программу для восстановления стертых файлов, поможет. А вот если он у тебя был на диске С - тут как повезет, причем вероятность низкая, уж больно размер великий.