Ри
Ринат

После восстановления удаленных фото часть не открывается, что делать? Нужно вернуть.

Увеличить

Восстановить невозможно ?

Сергей Курченко

Для того и нужнв блоки памяти отдельные, чтобы при вирусне всё сохранилось на них.

Наташа Мишкина

Они канули в небытие, кластеры которые они когда-то занимали, были перезаписаны, и в данный момент занимаются другими файлами.

Артем :)

снять HDD и дать мне
переустановки не было, просто востановление после чего, телепатов нету
это просто фотки из инет которые не представляют никакой ценности, тогда не комне

Ви
Виктория

У меня была похожая ситуация, сколько не мучился, перепробывал все программы в том числе и платные, обращался в сервисные центры, могу сказать что это бесполезно.

Ярик

Если это была флешка, если после удаления ничего на неё не записывалось, то это странно. Если это был винчестер, да ещё раздел с системой или с файлом подкачки или какая-то другая запись на винт шла, то ничего удивительного.

Татьяна Попова

попробуйте поэкспериментировать с другим софтом
внизу страницы ( См. также )
вот