Ир
Ириша

Восстановленный файл jpg после удаление не открывается. Что делать? Может есть какие то программки?

Марина

Вероятно что нет, попробуй переименовать, надеюсь у тебя расширение отображается в названии. Если нет, тогда лезть в панель управления, короче долго. Ты его залей в радикал, а нам выложи ссылку, попытаемся что-нить сделать. А так что воду в ступе толочь

Серега

ты его с корзины восстановила? если да, должен открыватся возможно ты изменила формат если ты его переименовала

Ольховский

recover my files пробуй