Твой Друг

Скачана только что программка Looksbuilder и почему то не открываются файлы, помогите поалуйста? скрин внутри

Ой
Ойбек

.. видеокарта, возможно, старовата - не поддерживает OPENGL

Митя

поставь опенгл второй или какой там щас последний или переведи ее на директзд режим. а вообще я хз че это за программа, че она делает. ошибка короче говорит, что произошла ошибка в процессе запуска создания изображения в двух словах.