Инна Квин

Помогите найти программку, для переноса файлов!!!

Значок прописная Д+, ей лет 10 точно, может кто напомнит, где ее скачать можно или название точное? ? ?
Прилагаю рисунок из своей памяти 🙂

Денис

сейчас-то оно зачем? это раньше винда не умела. 10 лет - срок немалый.

Ки
Кирилл

Не знаю. Не встречал, вроде.
а что же там было такого суперовского, что вот без неё как без рук?

Nariman

Строки в тексте переносят ...а файлы перемещают

Oleg

мне тоже такого не попадалось, да и надобности в этом не было. переношу дедовским способом (Crtl+X or C -> Ctrl+V).

Павел

Функция сохранения и возобновления переноса - не реальна, т. к. все идет через оперативную память, которая не поддерживает функции записи на диск. Да и кому это нужно? Переместить файл из одного места в другое - элементарная задача для многих программ. А у Вас что - сбой по питанию каждую секунду?