Алексей Петров

php как считать из файла данные с учтом переноса строк?

Арв

можно функцией file("fileforread.txt") тогда в получившемся массиве перенос строк будет разделителем между элементами массива, а с помощью file_get_contents("fileforread.txt") данные из файла будут в первозданном виде - и из переносами, и со всем остальным. Иные функции и приёмы считаю устаревшими и малоприменяемыми.

Денис

h t t p : / /h t m l w e b .r u /p h p /p h p_s t r i n g.p h p Пробелы убери...