Азамат Аликулов

sublime text перенос строк

Установил этот редактор. но строки там не переносятся, а появляется горизонтальный скролл, хотелось бы, чтобы строки автоматически переносились как, например, в адоб дримвивере, подскажите настройку, чтобы строки переносились.
Я видел видео урок по css, там у парня был перенос строк

Деня

В меню: Преференсес > Сеттингс — Дефолт, находим строчку "ворд_врап" : "авто" и "авто" меняем на "труе"(все параметры на английском, не могу писать на латинице) . Удачи.