Сергей Сафонов

не получается настроить JsFormat в Sublime Text 2 установил а оно неработает подскажите а, вчем проблема ?

п с да знаю я что тут один фиг никто не знает даже че эта за прога такая, но все таки а вдуг найдутся люди, т к для stack overflow это слишком примитивный вопрос

вот такая вот прога предназначаенная для написание программ на почти любых языках программирования

суть проблемы заключается в том что она по своей науре линкусовая родом, а я с потусторонним миром не разбираюсь поэтому совершенно не имею интуитивного представления почему оно не работает а именно скачал прогу, установил, установил Pakcage Manager установил с помощью него нсколько плагинов но один из них работать отказался а именно JSformat т е после нажатия ctrl+alt+f не происходит ничего так же этого самого плагина нет и в списке command palette, хотя в меню Preferances → Package Settings → JSformat есть кто разбираетсяподскажите в чемможет быть проблема ?

Елизавета Тальте

Я знаю что это за прога. ты просто хипстер.