Татьяна Небера

Тесто делаю всегда по рецептам. Но оно всегда получается липким. Подскажите в чем проблема

Любаня Смульская

Много жидкости или мало муки или перекисшее. Ещё зависит от качества самой муки.

Кристина Морарь

муки мало и масло добавь подсолнечное

Aldynay Mongush

Или невымешанное. Или влажность муки повышенная.

Турал Гулиев

полностью согласна, надо муки и масла

Ваня Койпиш

надо подбавлять муки и месить и так пока не перестанет прилипать к рукам. Если вы дрожжевое имеете ввиду. Да и пельменное также.

Елесей Довыдофф

скорее всего вы его не вымешиваете до конца!...

Александр Горбачев

здесь показана основа безопарного дрожжевого теста
http://youtu.be/3FNkiCaCq8o

Далер Джабаров

многое зависит от муки. ориентир для дрожжевого теста на пироги-1кг. муки и 400мл. жидкости. и надо долго вымешивать. пока тесто не перестанет прилипать к рукам