Настя Падкина

NetBeans перенос строк

В редакторе NetBeans перестал работать перенос строк, редактор не переносит строки клавишей "Enter". С клавишей всё в порядке. Рылся в настройках о форматировании, кое что поменял но не могло. Посоветуйте, какие нибудь варианты.
Гуглил, но ни у кого таких проблем не возникало ...

Всё, сори решил проблему. Если кто то наткнется случайно на эту статью, то это старый баг, во всём виноваты плагины. Скорее всего один или несколько из них багнуты. Попробуйте вырубить их все и по очереди включить.

К сожалению это поможет только если вы хотите писать только на java, я узнал, что плагин php для NetBeans 7.1 багнут, и в любом случае для php-программистов это не поможет. Но выход есть, скачивать последнюю версию с офф сайта 7.3- там все баги уже исправлены.

Серега Казак

Молодец, братуха.

На
Наталка

To enable the wordwrap functionality in Netbeans IDE. Go to Tools >> Options and then click the Editor then Formatting tab. On the “Line Wrap” drop down click “After Words.” Wordwrap is now enabled.