Мария Баулина

AS3 как в поле TextField сделать перенос строк...

есть текстовое поле, есть массив с несколькими словами, как сделать чтоб каждое слово отображалось с новой строки? приходит в голову только циклом создавать каждый раз новый TextField и размещать их по x,y но это если пару слов... а если много то что то не правильно... да и мне надо чтоб эти слова выделить мышкой можно было как одно целое...

Дмитрий Ставцев

Я плохо знаком с AS, но подозреваю что нужно вставлять после каждого слова символ переноса строки \n
text + "\n"