Tigran Arutunyan

Кодировка по умолчанию Sublime Text 3

Немогу изменить кодировку по умолчанию:(
Там где :
"fallback_encoding": "Western (Windows 1252)"
Надо изменить на :
"fallback_encoding": "Cyrillic (Windows 1251)"

Просто файл настроек не могу изменить, будто он защищен он редактирования...
пробовал так изменить, но файла настроек нет в папке \Sublime Text 3\Packages\Default (Win7x64)

Может это изза того что прога незарегестрированная?
Юзая поиск ненашёл решения проблемы
Можете чтонибудь посоветовать? буду оч благодарен

Забыл добавить.. . это бета версия
habrahabr. ru/post/185034/

Екатерина Потапова

Попробуйте файл настроек скопировать куда то, изменить, потом копировать обратно с заменой.

Федя Вася

Есть два конфига: в одном записаны настройки по-умолчанию, в другом - пользовательские настройки. Вам нужен второй.

Не помню, как он называется и где находится в Beta. У меня оба файла доступны через Preferences>Settings одновременно через разделение экрана.