Хусен Шахид

SOS!!!проблемма с удаленным доступам!

на работе один комп не может подключиться к бухгалтерскому серверу! (хотя до вчерашнего дня подключался без проблем, пишет не найдено имя сервера или неправильно указан ip адрес! ) и самое интересное что нет через сеть работает, плюс к этому 5 компов тоже к серваку подключены работают!

все пакеты отправляет и получает! (подозреваю что проблемма с виндой!

Юл
Юлия

проверь маршрутизацию на нем и и арп таблицу почисть - обчно помогает

Ох
Охренеть

Так и начните с проверки Адреса! Какой IP у Сервера и куда обращается комп? Шлюз верно указан? А доступ разрешён?
Пингонуть сервер. Откликается? Чудес то не бывает 😉
Может троян его в хостс загнал. Трояна можно ВЫCureIT