Марина Щепотько

Знаком ли кто нибудь с программой Ammy Admin, для удаленного доступа.

Скачала Driver Pack от Ammy с офф сайта, к которому прилагалась вышеуказанная программа, мой антивирус распознает её как угрозу. Действительно ли это вирус либо ложная тревога?

Milena

скачай другую или внеси прогу в исключения для антивируса

Анастасия Кислова

амми не распространяет никаких программ кроме самой амми и писалки разговоров для скайпа. это троян. походу вы попались на вредоносную рекламу на сайте, дружно ее режем Adblock Plus

Екатерина Бронина

Знаком.... работал.... может действительно есть вирус... .
скачайте с другого места....