Максим Журавков

Как ограничить доступ к роутеру чужим компьютерам?

Хрен какой-то сидит давно уже за мой счет, ну думаю пусть сидит, ниче страшного. Так он обнаглел, из-за него у меня даже 5 секундный ролик не грузится по вечерам, достал уже!

Пароль стоит, видимо подобрал как-то.

В роутере обнаружен неизвестный компьютер, который подключен и время которое используется им.

dir-320

Лилия

Смени пароль

Инесса Редькина

Для начала - прочитай инструкцию к своему роутеру. Настрой шифрование, привяжи свой комп по МАК. Посмотри МАК холявщика и занеси его в черный список.

Любовь Сироткина

Разумеется, поставить беспроводную сеть под пароль - не барское дело, да? А настроить черный список не позволяет религия (это ведь надо документацию по роутеру читать!).