Нина Шуклова

Подскажите! Отказано в доступе!

При попытке установить какую либо программу или игру. У меня выскакивает ошибка: "Отказано в доступе!". Такое происходит и в профиле User и в профиле Admin. Что делать?

Ирина Журавлева

Попробуй по установщику ПКМ и в выпавшем меню -запустить от имени админа.

Леонид Сытник

Возможно прав на запись файлов нет (кроме рабочего стола). Попробуйте присвоить их себе для конечной папки игры или программы. Также можно попробовать запустить установщик от имени администратора и отключить контроль учётных записей.

Дмитрий Тарабрин

Нã скôлькö пõмню говорили тут уже, юзай - mwfix