Tima Edelmann

Какие сайты любят смотреть, читать верстальщики и веб-программисты?

Я впервые начала обучаться вёрсткой 15 лет назад и потом всё забросила, но сейчас решила вновь этим заняться и хотелось бы посещать сайты, которые сейчас посещают все кто интересуется вёрсткой и веб-разработкой так как сама этим сейчас интересуюсь.
Огласите список пожалуйста 🙂

Список сайтов, которые имеют отношение к веб-разработке

Марат

Хабр и stackoverflow

Игорь

stackoverflow и порнхаб

At
Aton

Https://codepen.io/

Юля Лойе

Порнолаб