Дарья

Веб-разработчики, сколько у вас в среднем занимает времени создание десятистраничного (например) сайта?

Дмитрий Квасников

В зависимости от количества контента - до 10 дней....

Светлана Агапова

Если тупо верстка с адаптивностью, и вся графика уже нарезана дизайнером - то примерно дня 2-3 без использования всяких бутстрапов и тэйлвиндов (с ними быстрее, за день-два). А если нужны интерактив/спецэффекты, то в зависимости от ТЗ.

Роман Семененко

смотря как платят