Андрей Коровкин

Как вытащить фото с сайта? Сайт в тексте вопроса.

До сегодняшнего дня, казалось, что можно вытащить фото с любых сайтов.
Собственно, сам сайт: https://www.ekroozer. com/index.php?main_page=product_info&products_id=845715
Нужно отсюда взять пару фото. Через "Инструменты разработчика" выдаёт набор символов вместо фото.

Ле
Лерока

Никакого набора символов. Берёшь, копируешь адрес и вставляешь в адресную строку

Ег
Егор

В ОС Linux есть консольное приложение wget, с помощью которого рекурсивно можно скачать содержимое сайта, если папки на нём не закрыты для обхода. Просто набираешь команду в консоли:
wget имя_сайта -r

В папке юзера Linux создаётся папка с названием сайта и туда скачивается всё доступное содержимое сайта из сети

Ирина Романова

В таких случаях надо парсить текст html и искать ".jpg" или ".png"

Се
Сергей

Можно вытащить (пробел удалить):
https://images-na .ssl-images-amazon.com/images/I/91YiIU--fVL._SL1500_.jpg

Программист использует рукожопное (не путать с рукотворным) решение, просто кодировать ссылку от амазона 2 раза, чтобы скрыть путь. Все.

Наталия Кудинова

Не работает ссылка