Па
Павел

Как сделать хороший интернет магазин?

Что для вас, как покупателей, хороший интернет магазин? Хочу начать новый проект, кардинально отличающийся от всех имеющихся магазинов. Собираю информацию 🙂 Как, по вашему, сделать хороший интернет магазин, и что в нем должно быть?

Улугбек Эргашев

Ну хотелось бы видеть в продаже информацию кредитных карт стран EU и USA и чтобы валидность была высокой.

Максим Бухалов

Что касается сайта магазина: он должен быть в первую очередь удобным, с понятным и подробным описанием товаров. В идеале — два варианта описания: краткое, видимое сразу, и подробное, открывающееся отдельно. Ненавижу пустые описания. . Поиск по сайту должен работать, а не просто быть 🙂

По работе:
1. Саппорт, ответ которого не нужно ждать несколько дней. РАЗБИРАЮЩИЙСЯ в том, что продается в магазине.
2. Удобные варианты доставки и оплаты (в том числе — наложенным платежом) .
3. Было бы неплохо иметь систему скидок или бонусов. Опять же, понятную здоровому человеку 🙂

Катерина Клеймёнова

По-моему, на просторах Рунета наиболее грамотный магаз - ulmart.ru
Отличное юзабилити и приятный дизайн. Равняйтесь по нему!

Виктория Манухина

Все начинается с логотипа. А вы не петрите что и как. Одна реклама и закупки на 50шт.