Светлана Морозова

Где можно найти человека, который сможет сделать шапку для сайта бесплатно?

Имелось ввиду не за деньги, а за, например, рекламу или что-то подобное.

Катюша Федосеева

ТС походу в розовых очках)) . Если нужно качество, то таких не найдешь ))

p.s. yurik
нахера для шапки знать все то что вы понаписали, кроме html и css, умник

Кирилл Пратько

Они деньги только берут, а за бесплатно ничего не бывает

Olga Belikova

А сам не хочешь попробовать?

Дарья Левандовская

Ну где где, в Караганде=) берешь учишь аштиэмаэль, или ПиАшПи, или джаваСкрипт, или на край аякс, и делаешь шапку, хоть сайта, хоть шапку мономаха. А вообще что за сайт то? ..да и потом плевать что за сайт, вот люди такие пидарасы стали, что бы знать всякую шнягу компьютерную люди по сто тыщ в год платят, и учат всю эту канитель, и есть такие наркоманы, которые хотят что бы им шапку за бесплатно сделали. просто пздц.

Зураб Михайлович

Мне найти человека, который подъезд мыл 2 раза в неделю бесплатно, если согласишься я тебе бесплатно сделаю насайт.

Любовь Харитонова

Пишите в личку, посмотрим