Catherine

Устроилась на новую работу, но увидела свою должность в вакансиях компании, которые опубликованы на Суперджоб вчера.

Работаю уже 3 недели, пока только показала положительные результаты и вот сюрприз, увидела во вчерашней публикации от компании в которой работаю свою вакнсию. Что это может значить? Может они оплатили публикацию несколькиз объявлений через определенный интервал?

Ирраклий Андропников

Возможно, что на твою должность требуется не один человек. А тау же учти, что ты – на испытательном сроке. Компания не может быть до конца уверена, что ты их полностью устроишь. Вот проявишь себя, и вакансию снимут.

Евгения Данилина

ДА все это практикуют чтоб работа у кадровиков была

Ма
Марат

Фигня. не парься.

Лариса Скобелева

Соглашусь с Русалкой, есть ещё нюанс публикация уже оплачена и смысла снимать её нет, т. к резюме приходят и формируется резерв специалистов могущих претендовать на эту должность. Посмотрите так же дату публикации и обновления.